11:08
Вместе мы можем больше

23 августа 2014 года в с. Парная Шарыповского района на базе отдыха «Кордон» был проведен открытый районный форум «Вместе мы можем больше». Форум включал в себя несколько площадок, среди которых выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства с мастер-классами, параолимпиада, конкурс художественной самодеятельности.

Ужурская команда была представлена не только, как спортивная, но и творческая. Всех участников и приглашенных поразил своим жестовым пением, обаянием и творческим исполнением Федор Эвинян. Организаторами  было предложено Федору закрыть форум исполнением еще одной жестовой песни, которая была исполнена на бис.

Спортивные мероприятия прошли на ура! В Ужурском районе есть хорошие спортивные залы в отделении реабилитации и спорткомплексе «Сокол», где наши инвалиды проходят не только реабилитацию, но и готовятся к спортивным соревнованиям. Это такие виды спорта, как дартс, теннис, армспорт, пауэрлифтинг, легкая атлетика, и др.

На форуме в с. Парное наша команда спортсменов завоевала кубок и  1-е место в командном зачете.

По отдельным видам спорта: Зыков Сергей занял 1-е место по дартсу, 2-е место в боулинге, Королев Анатолий 1-е место в шашках, Ярушина Елена- 2-е место по стрельбе из пневматической винтовки. В веселых стартах команда Ужурского района заняла 1-е место.